1 сент. 2015 г.

Сказка #2 "Путешествие автостопом"

Добрый день, Подружки нашей Пандушки)
С днем знаний! Поздравляем всех тех кто еще учится и тех, кто повел своих детишек в школу!
И пусть наступила осень, в нашем блоге продолжается лето и летние путешествия.
Позвольте рассказать Вам, что же приключилось с Пандой совсем недавно.

    После прогулок по тропическим джунглям наша Пандочка не собиралась прекращать свое большое путешествие. Она стала мечтать о том, чтобы отправиться в самое красивое и незабываемое место на свете.  
  Тата долго думала и не могла решить - куда все же отправиться… После долгих раздумий, место было выбрано, по мнению Таты - самое впечатляющее и незабываемое место в мире!!   И вот наступил день отлета!
   Малышка так волновалась! Проснулась очень рано, проверила десять раз весь багаж: что-то оставила дома, что-то наоборот взяла с собой.
Подошло время отправляться в путь! Вздохнув, Пандочка взяла свой чемоданчик, вышла за дверь и отправилась в аэропорт!
   Но на посадке оказалось: Тата так волновалась, что просто забыла билет дома. Как же она огорчилась. Времени, вернуться за билетом, не было. И грустная, расстроенная малышка побрела вдоль дороги к дому. Путь предстоял не близкий, но мысли о самом красивом месте все еще грели душу Пандочки.

 Мимо проезжало огромное множество машин, которые спешили по своим делам и обдавали Тату потоками теплого воздуха. Вдруг, раздался звонкий сигнал от какой-то машины сзади. Пандочка обернулась на звук и увидела огромный яркий автобус.
   «Ничего себе! - подумала Тата! - Какой же он красивый и большой».

  - Привет, путешественница! С такими темпами как у тебя, ты не скоро доберешься до места назначения. Тебе куда? Может подбросить? – раздался звонкий девичий голос с водительского кресла.
   - Мне бы в самое красивое место… - ответила Пандочка
   - О, так мы как раз туда и собираемся. Я кстати  обезьянка – Жужа. А внутри братья пингвины – Пин и Пон и черепаха Кика
   - А я Панда. Панда Тата
    - Привет Тата – раздались голоса из машины - Запрыгивай к нам, у нас есть вкусные конфетки!)
   Конфетки, автобус и самое красивое место… Конечно же наша Малышка запрыгнула в автобус и с новыми друзьями отправилась в путешествие.
   Дорога оказалась не близкой, но очень веселой. Новые друзья все время рассказывали истории о тех местах, где были и играли с Пандой в игры.

В автобусе все было обустроено для путешествия на дальние расстояния. Здесь были и кровати и холодильник, а главное много конфеток.
   Водители менялись, чтобы не уставать, а Панда наслаждалась путешествием.
   Через пару дней автобус прибыл к конечной точки своего пути, и это было действительно самое красивое место

   
  А вот какое именно это было место вы узнаете в следующем задании...
 

 Продолжение следует… 


Мы предлагаем вдохновиться сказкой или картинками и создать работу в любом стиле и в любой рукодельной технике.
Для удобства, мы предлагаем список хештегов к сказке, и Вы можете выбрать из них какие-то для себя, как обязательный элемент или просто как вдохновение:


#Панда #Путешествие #Автостоп #Машина #Автобус #Друзья #Лето #Багаж #Хиппи 

Обязательное условие -  напишите, что Вас вдохновило!

Вдохновение от нашей ДК:

Тема путешествий и свободы мне очень близка. Я мечтаю как Тата поехать в самое красивое место с друзьями, по дороге  наслаждаясь прекрасными видами природы. Как восхитительно было бы остановиться на полпути и устроить пикник. А потом, лежа в высокой траве, смотреть в небо и радоваться каждому солнечному лучику. Именно в такие моменты мы ощущаем вкус жизни!  

Путешествия... Это самая волшебная и многогранная тема в скрапбукинге! Я всегда легка на подъем и готова сорваться хоть автостопом на край света, главное: хорошие люди вокруг!

Что бы не забыть ни одной минуточки веселого путешествия
подготовила для панды Таты вот такой небольшой софт-бук на основе готового блока.




Наталья Стрелец
По мимо билета, важный документ, который не стоит забывать в поездку- паспорт! Наша Пандочка очень любит красивые и яркие атрибутики, такие вот обложечки ей очень по душе...  Одну обложечку можно нацепить ;) на заграничный паспорт, а вторую на свой-родной.



Немного слов о работе: " Моя страничка о прощании лета...лета 2015 года. Мы лишь могли мечтать о путешествиях. Но все о том,что мы мечтали, обязательно сбудется. ОБЯЗАТЕЛЬНО!=)"


Val-sid
Я всегда любила путешествовать, но автобусы не очень люблю. А вот на своей машине очень. Задание меня вдохновило на  девичий тег про путешествия. Ведь девочки должны отдыхать не только с комфортом, но и красиво.

Как же я завидую Пандочке, она каталась на таком чудесном автобусе...) вдохновившись именно им, я создала блокнотик на тему путешествия на машине. Не обошлось и без самого автобуса)


Не забудьте ознакомиться с нашими правилами. А работы мы принимаем до 22 сентября, а 24 сентября приходите к нам за результатами задания.
Приз для победителя подготовил наш спонсор - магазин Wedding Decor Shop

Хотим напомнить, сегодня Вы еще можете поучаствовать в опроснике "Кто Кавалер Панды?"
для этого необходимо просто оставить свои варианты в комментариях. Завтра, 2 сентября в 15.00 мы огласим результаты опросника.

С вдохновением для Вас ДК и Панда Тата

3 комментария:

  1. Какие красивые истории и пандочка просто прелесть! Спасибо за ваше вдохновение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, будем рады видеть вас в числе участников)

      Удалить
  2. Какие интересные и добрые сказки!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставили для нас свой отзыв или несколько теплых!
Мы это ценим!